Серфинг, дайвинг и футбол дома на снегу: как проводят отпуск футболисты "Днепра"

Месяц назад завершился второй круг чемпионата Украины по футболу, после чего у футболистов и тренеров «Днепра» начался непривычно длинный отпуск.
 
Официальный сайт клуб собрал в одной публикации все самые яркие моменты, которыми днепряне делились на своих страницах в соцсетях за прошедшие дни.
 
Многие отпуск проводят в родных местах, но ряд игроков совершили путешествия и в теплые края. Лучший бомбардир команды Артем Довбик открыл для себя Доминикану, побывав на острове Саона, известном также под названием Баунти.
 
После пляжного отдыха и серфинга Довбик вернулся в Украину, где тут же приступил к занятиям в тренажерном зале.
 
Арсентий Дорошенко, Никита Нечистенко, Максим Луговской и Артем Джумига первый снег в Днепре встретили на футбольном поле в баталиях с друзьями. Затем компания на некоторое время распалась.
 
Дорошенко активно продожил отдыхать в Египте. Он освоил квадроцикл, а также погрузился с аквалангом почти на 10-метровую глубину, где восторгался кораллами и красивыми рыбами. Компанию Дорошенко в отпуске составляет Александр Кулинич.
 
В Египте побывали также Александр Назаренко, Дмитрий Семенов, Максим Войтиховский и Александр Андрушко. Судя по фото, они предпочитают более спокойный отдых.
 
Целая делегация днепрян собралась в ОАЭ. Как всегда активны Юрий Вакулко и Денис Костышин, которые и на аттракционах развлекаются, и гуляют, и играют в теннис-бол, благо партнеров по этому занятию сейчас на пляже в Дубае предостаточно.
 
Встретился со своими подопечными и главный тренер "Днепра" Александр Поклонский: в Эмиратах у него был семейный отдых, во время которого отметили 2-летие сына Ивана.
 
А вот Антону Рыкуну радость отцовства только предстоит познать. Он поделился в Instagram фото с женой Ариной, сопроводив ее записью о том, что пара ждет сына.