Смерть мэра Кривого Рога: жена погибшего раскрыла шокирующие подробности

Супруга мэра Кривого Рога раскрыла шокирующие подробности событий, предшествовавших гибели городского головы. Соответствующее заявление прессе сделал адвокат семьи погибшего мэра Кривого Рога Константина Павлова, - Дмитрий Манелюк, передает Днепровская Панорама.

Как сообщил Дмитрий Манелюк, супруга погибшего заявила, что весь месяц над их домом летали крадрокоптеры. В свою очередь сам покойный боялся подходить к окнам и даже запрещал жене вывешивать белье на втором этаже дома. Кроме того, Манелюк отметил, что в последнюю неделю перед смертью Константин Павлов боялся возвращаться домой. О своих переживаниях покойный мэр рассказал своей жене - Елене Павловой.

Мэр2

"От жены погибшего Константина Юрьевича мне стало известно, что в течение последнего месяца над их домом летали квадрокоптеры. А последнюю неделю перед смертью Константин Юрьевич очень боялся подходить к окнам дома. Запрещал жене подходить к окнам, выходить на улицу и даже вывешивать стирку на втором этаже, а просил делать это на первом", - сообщил адвокат.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что 15 августа в селе Вольное на веранде загородного дома нашли мертвым мэра Кривого Рога Константина Павлова, передает Днепровская Панорама. Тело городского головы обнаружили на веранде дома. Рядом с погибшим лежал нарезной карабин, Форт 202 калибра 7,62х39. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 115 ККУ. Основная версия гибели мэра - суицид.