Солистка группы «НеАнгелы» родила мальчика

Рыженькая Слава из группы «НеАнгелы» родила первенца, говорится на страничке в Инстаграме.

На днях солистку «НеАнгелов» уже поспешили поздравить с рождением ребенка, однако позавчера Слава была еще беременна и готовилась к родам. Беременность певица перестала скрывать практически сразу после свадьбы, которая состоялась летом.

Как сообщалось ранее, певица вышла замуж за пластического хирурга Эдгара Каминского. А вскоре супруги станут родителями!

Несмотря на беременность, солистка группы «НеАнгелы» продолжала вести активный образ жизни и посещать мероприятия. На днях певица побывала на праздновании дня рождения Юрия Никитина, где также были Даша Астафьева и Верка Сердючка.

«В ту секунду, когда мы встретились, я поняла: в тебе есть нечто такое, что необходимо мне. Как оказалось, это вовсе не «нечто»… это ты целиком»? – трогательно признается в любви мужу Слава на своей странице в соцсети.

Напомним, недавно дуэт выступил с грандиозным концертом в Одессе, где Слава не меньше своей коллеги Вики веселила зрителей, пела и пританцовывала. Свой округлый животик звезда подчеркнула платьем сине-зеленого цвета с высокой талией. В перерывах между выступлениями энергичная Слава пошутила, что не оставит выступать до последнего дня родов и поедет рожать сразу со сцены.

АИФhttp://www.aif.ua/culture/showbiz/1406225