Современный и удобный офис: как будет выглядеть обновленное помещение социальной защиты населения горсовета по Соборному району

В Днепре капитально ремонтируют Центральное управление соцзащиты Соборного района. Его помещения поделят на зоны: для ожидания, ресепшн, детский уголок, рабочие места. Появится и уборная для маломобильных посетителей. Не забудут и о фасаде - его обновят, а рядом обустроят зону отдыха. Что изменить в управлении - решали коллективно. Для этого провели опрос как среди работников, так и среди посетителей. Ведь прямой диалог с общественностью - концепция команды Бориса Филатова.

Детский уголок, ресепшн и современный офис появятся в Центральном управлении соцзащиты Соборного района Днепра. Его ремонтируют как внутри, так и снаружи. В частности, там обустроят два терминала для записи в электронную очередь, появится в управлении и уборная для маломобильных посетителей. Решение о том, как все будет выглядеть, принимали исключительно коллективно. Для этого опросили работников и … посетителей! Известно: прямой диалог с общественностью - неизменная концепция команды Бориса Филатова.