Тренажерные залы в Днепре: как работают во время войны и сколько стоят

В связи с военным временем и комендантским часом график работы многих заведений изменился. В том числе, и спортивных залов, которые с 24-го февраля вовсе не работали в течение нескольких недель. Но жить в вечном страхе без работы долго не получается. Журналисты Днепровской Панорамы узнали актуальные цены и график работы основных тренажерных залов в нашем городе.

Сейчас в Днепре открылись все популярные тренажерные залы. Туда активно начали возвращаться клиенты.

Так, в Днепре работают сразу четыре зала сети «Fit4YOU». Они находятся на улицах Мономаха, Глинки, Титова и еще один зал есть на проспекте Гагарина. Последний открывается в 8 часов утра и заканчивает работу в 20:00. Остальные заведения открыты уже с семи. В выходные дни все залы работают с 9:00 до 16:00.

Стоимость самого дешевого абонемента без тренера – 504 гривны. Это цена восьми тренировок. 12 занятий обойдутся уже в 678 гривен. С тренером за восемь занятий нужно заплатить 548 гривен, а за 12 – 738.

фитфою

Также в Днепре работают два спортзала сети «Blas». Один находится на жилмассиве Победа, а другой – на Красном Камне. Все они в будни открываются с семи часов утра и заканчивают работу в 21:00. В субботу приходить заниматься можно с 8:00 до 17:00, а в воскресенье – с 9:00 до 15:00.

В зале большой выбор направлений тренировок. Есть групповые занятия, кружки для детей.

Если говорить о классическом тренажерном зале, то 8 тренировок здесь обойдутся в 640 гривен. 12 занятий – 840 гривен. Безлимит на месяц  будет стоить 960 гривен.

блас

Открыт для посетителей один из залов сети «Sport-Life». В городе работает клуб, который находится на Симферопольской. В будни приходить туда можно с 8 часов утра. Зал работает до 21:00. По выходным – с 9:00 до 20:00.

Месяц занятий без тренера обойдется в 1590 гривен. Чуть выгоднее приобрести абонемент на три месяца. Он будет стоить 2990 гривен.

По словам менеджеров зала, за дополнительную плату вы можете нанять себе опытного тренера, который поможет вам правильно делать упражнения на тренажерах и распишет индивидуальную программу питания.

Еще один спортзал работает в центре города. Но только по будням. Речь о клубе "TiTan", который находится на проспекте Дмитрия Яворницкого, 25. Он открыт с 8:00 до 20:00.

8 занятий в этом зале обойдутся для вас в 620 гривен. 12 тренировок - в 840. Безлимитный абонемент на месяц без ограничений по времени - 1100 гривен

Без выходных работает спорткомплекс "Tsunami". Он находится на Площади Соборной, 12-А. 

Заведение с понедельника по пятницу открывается в 9 часов утра и работает до восьми вечера. А по выходным - на час дольше. 

Месячный абонемент, в стоимость которого входит безлимит на фитнес и все тренажеры, а также 10 часов в СПА, обойдется в 2 тысячи гривен

Смело выбирайте удобный для вас зал и приходите тренироваться. Тем, кто не имеет опыта в занятии на тренажерах – лучше доплатить за помощь тренера. А тем, кто вернулся в спортзал после затяжной паузы, профессионалы советуют не перебарщивать с нагрузками, а втягиваться постепенно. 

Ранее мы писали: В фитнес-клубы Днепра возвращаются клиенты