Средь бела дня неизвестные устроили перестрелку возле кафе (фото)

27 октября в 15.00 в дежурную часть Новомосковского горотдела милиции поступило сообщение: возле кафе «Каспий» неизвестные в камуфляжной форме стреляют из автоматов в воздух.

Сразу на улицу Демьяна Бедного, где расположено кафе, правоохранители установили, что в кафе подъехали несколько автомобилей без государственных номерных знаков, в которых находилось около 40 человек с оружием, похожим на автоматы Калашникова, в камуфляжной форме и вязаных масках на лицах. Администратор кафе рассказал, что указанные лица на площадке возле кафе затеяли ссору и произвели несколько выстрелов в воздух, после чего на своих автомобилях уехали в неизвестном направлении. На момент прибытия следственно-оперативной группы неизвестные скрылись. Выстрелами были повреждены два автомобиля местных жителей.

По данному факту следственным отделом Новомосковского городского милиции открыто уголовное производство по ст.296 ч.4 УК Украины (хулиганство, совершенное с применением огнестрельного оружия, наказывается лишением свободы на срок от 3-х до 7-и лет), приняты меры по установлению и задержания злоумышленников.

Источник