Срочная эвакуация людей: в Никополе треснул дом (Фото/Видео)

В Никополе в канун Нового года проходит эвакуация людей, проживающих по адресу улица Перспективная, 117 (бывшая Карла Маркса). 

пе

Об этом пишет Nikopolnews со ссылкой на пресс-службу горсовета.

Причиной таких действий стало ужасное состояние здания, которое деформировалось, может обвалиться в любой момент.

В стенах образовались такие трещины, что в них можно засунуть руку. По словам жильцов, они увеличиваются с большой скоростью.

тр

Эвакуации подлежат жильцы восьми квартир третьего подъезда. Среди них трое малолетних детей.

Людям рекомендовано временно (до отдельного распоряжения) переселиться в модульный городок, расположенный по улице Княжеской либо к родственникам (друзьям, знакомым).

По имеющейся информации, 5 человек изъявили желание переехать в модульный городок, остальные будут искать пристанище самостоятельно.

по

Коммунальщики тем временем приступили к ремонтным работам на водопроводных сетях рядом с домом. Они будут менять аварийную трубу, что позволит избежать дальнейшего подтопления здания.

Более детальную информацию о ситуации на Перспективной можно получить из видео ниже.

https://www.youtube.com/watch?v=AQZIwvHyjgY Напомним, ранее мы писали Мать-рекордсменка родила 18-го ребёнка   15 вкусных рецептов горячих блюд: в Днепре знают, как удивить домашних на Новый год  Сегодня центр Днепра будет перекрыт: улицы  Чтобы не было беды в Днепре просят установить светофор  «Мы не хотим долго ждать троллейбус, мёрзнуть и болеть»: днепрян просят проголосовать за петицию  Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.