Старшая сестра избила и искусала младшую

В 21.05 наряду группы задержания Криворожского отдела ГСО от оперативного дежурного Жовтневого райотдела поступил вызов в один из домов по улице Кремлевской.

Выехав на место происшествия, охранники застали неприглядную картину: на лестничной площадке дрались две довольно молодые женщины. Обе - местные жительницы, родные сестры 1981 и 1982 года рождения, которые поссорились после совместных посиделок. Сидели, выпивали, поругались – и началась драка.
Преимущество оказалось на стороне старшей - она вытолкала сестру из квартиры на лестницу и там начала бить и кусать. Неизвестно чем бы кончился этот «спарринг», если бы перепуганные шумом драки и криками соседи не вызвали милицию.

Правоохранители остановили «агрессоршу», а для пострадавшей женщины вызвали скорую. Медики констатировали у младшей из сестер телесные повреждения в виде укушенной раны в области предплечья, ушибы грудной клетки, живота и плеча, множественные ссадины.

Задержанная была доставлена милиционерами ГСО в Жовтневый райотдел для выяснения обстоятельств. За нанесение легких телесных повреждений ей грозит либо штраф, либо два года тюрьмы, сообщает krlife.com.ua.