Страшное ДТП в Днепре: водитель на скорости сбил женщину и выбросил её на обочину (Видео)

В Днепре евробляхер сбил случайную прохожую, после чего затолкал ее в свою машину и увез с места происшествия.

Инцидент произошел на окраине города, его свидетелями стали десятки человек. Они рассказали, что видели, как водитель Lanos с еврономерами на огромной скорости сбил женщину-пешехода. Люди предполагают, что водитель попросту не справился с управлением.

Водитель затолкал пострадавшую в свою машину, вывез ее на безлюдную улицу в двух кварталах от места происшествия и бросил на обочине.

Женщину заметили прохожие, которые и вызвали скорую. У нее диагностировали многочисленные травмы: черепно-мозговую травму, переломы зубов, костей таза и правового коленного сустава.

Врачи говорят, что 30-летней Екатерине потребуется как минимум месяц на лечение, а реабилитация после этого будет еще более продолжительной. Тем не менее сейчас состояние женщины оценивается как стабильное.

Виновника аварии удалось разыскать. Его задержали правоохранители. Теперь водителю грозит уголовная ответственность на срок до трех лет ограничения свободы без права управления авто на тот же срок, сообщает politeka.net.

https://www.youtube.com/watch?v=pcPzTL_fkgk Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.