Страшной смертью на глазах у родных погибла девушка на Азовском море: медики оказались бессильны

Катание на парашюте на курорте Азовского моря обернулось настоящим кошмаром для семьи из Кировограда, которой за два часа пришлось пережить несколько несчастий.

ннкк ЧП в Кирилловке: мальчик упал с «банана» и повредил шейный позвонок Об этом пишет Комсомольская правда в Украине. Эта трагедия случилась в 20013 году. Но сегодня снова чуть не случилась такая трагедия. И мы снова пишем об этом, потому что подобный случай произошел с мужчиной, к счастью, не смертельный в Бердянске.

Трагедия с девушкой на глазах у родных ничему не научила

Геническе 25-летняя девушка решила прокатиться на водном аттракционе — парасейлинге. Но во время полета парашют оторвался от катера и два часа ветер гонял его по небу, за это время девушку несколько раз ударяло об волны. Догнать парашют смогли только через 40 километров, возле Кирилловки, но девушку спасти не удалось.
«В катере находился муж девушки, свекровь и свекор. Когда поднялся сильный ветер, из-за парашюта катер начало поднимать на дыбы. В итоге, хозяин аттракциона перерезал трос. До этого свекор пытался собственноручно выровнять парашют, но его выбросило из лодки», — сообщили правоохранители.
скор

Из-за пережитого ужаса во время погони за парашютом у мужа девушки произошел эпилептический приступ. После того, как мужчина пришел в себя катер по-прежнему безрезультатно преследовал Нину, которую ветер безжалостно уносил все дальше.

Парашют рухнул в Утлюкский лиман. За время этого ужасного полета девушку несколько раз било о воду.

Когда приехала скорая, она была еще жива.

Врачи смогли ее реанимировать, но уже через мгновение сердце девушки остановилось. У погибшей Нины остался маленький ребенок.

Уголовное дело по факту смерти курортницы запорожская милиция передала в Геническ.

Так как именно в Херсонской области зарегистрирован собственник аттракциона, и погибшая девушка отдыхала непосредственно там.

Трагедия с мужчиной в 2019-м году

Об этом корреспондент "Днепровской панорамы" узнал из сообщения Екатерина Федоренко.

Снова похожая ситуация - парашют уносит ветром и не могут его удержать, чтобы повлиять на ситуацию, отрезают одну веревку.

Все то, что пережила погибшая девушка в 2013 году, повторяется в 2019 году с мужчиной, как под копирку.

Он остался жив.

Но ведь чудо не всегда случается, тем более в таких аттракционах, где, как оказывается, крайне редко найти виновного и могут списать на несчастный случай.

До сих пор так и не известно, кто понес наказание за смерть 25-летней Нины, которая погибла во время экстремального аттракциона.

  кус бер Напомним, ранее мы писали Из Днепра надолго отменили 6 электричек: кто куда не доедет Цена на популярный теплоход «Галина Андрусенко» скакнула до небес: ажиотаж не утихает (Фото)