Супруга актера из Днепра обвинила мужа и продюсеров шоу «Танцы со звездами» во лжи: «Я подыгрывать не обещала»

Актер Константин Войтенко, который участвует в шоу «Танцы со звездами» заявил, что поссорился с супругой потому, что не взял её в партнеры для танцев. Супруга Валентина резко отреагировала на это заявление, передает Днепровская Панорама со ссылкой на пост Валентины Войтенко в Instagram.

В последнем выпуске днепрянин заявил, что хочет продержаться до этапа, когда пары будут танцевать с родственниками чтобы пригласить супругу и помириться. Так как пара поссорилась из-за неучастия Валентины в проекте.

Однако супруга Константина заявила, что ссора с мужем никак не касается участия в проекте. По словам Валентины, пара находится в состоянии конфликта с апреля. Когда девушка узнала об участии мужа в проекте, убедительно попросила её не ввязывать в это.

"Меня злит и раздражает, что обо мне лгут на национальном телевидении – сценаристы, продюсеры шоу "Танцы со звездами" и мой муж. Я просила Костю не ввязывать меня в его участие в шоу. Увы, это не помогло. Я приняла решение написать здесь свою позицию. У нас нет конфликта с Костей из-за моего неучастия в шоу. И мне не нравится, что эта история тянется к какому-то воссоединению в прямом эфире. Ощущение, будто я должна подыгрывать в том, что придумали и решили за меня и в чем я подыгрывать не обещала", – написала она.

Войтенко подчеркнула, что у неё нет зависти или обиды из-за участия мужа в шоу потому что в своем время она осознанно выбрала семью, а не карьеру. Но не смотря на старания девушки создать крепкую семью, успехом старания не увенчались. Сейчас девушка взглянула на отношения с мужем со стороны и перестала бояться развода.

"У нас давно было сложно в отношениях. Я осознала, что наши отношения токсичны. В них плохо всем. Мы с Костей находились в открытом конфликте с апреля этого года. С августа мы посещали семейного терапевта. И в результате семейной терапии пришли к промежуточному пункту – жить отдельно и продолжать терапию отдельно. Учиться общаться и реагировать друг на друга иначе. На этом этапе мы сейчас. Мне обидно, больно и грустно. Потому что я испытываю чувства к человеку, который системно причиняет мне боль и плохо осознает это", – призналась девушка.

Константин Войтенко

Читай также: Ведущий из Днепра рассказал, как съемки «Орла и Решки» повлияли на его личную жизнь