Тарантино снимет фильм о маньяке Чарльзе Мэнсоне, скончавшемся на 84 году жизни

На 84 году жизни естественным путем,в результате внутреннего кровотечения, скончался один из самых жестоких серийных убийц прошлого века - американец Чарльз Мэнсон. Режиссер Квентин Тарантино планирует снять фильм об убийстве Мэнсоном беременной жены режиссера Романа Полански Шерон Тейт, случившемся в 1969 году.

Чарльз Мэнсон, рожденный 16-летней американкой, сбежавшей из дому, взрослел в криминальной среде, был неоднократно изнасилован в детском и подростковом возрасте.

В исправительное учреждение Штатов парень впервые попал в 13. Позже это неоднократно повторялось. 

Мэнсон грабил, избивал женщин, употреблял тяжелые наркотики. Его дружба с девушкой, ставшей одной из самых жестоких женщин-убийц в истори Америки, Мэрри Браннер привела к созданию некой организации под названием "Семья", очень походившей на секту.

Ее члены становились "братьями" и "сестрами", употреляли психотропное вещество мескалин, предавались оргиям и участвовали в жертвоприношениях, сначала животных, а затем и людей.  

В "Семье" было немало женщин, еще одна жесточайшая убийца Сьюзан Аткинс, также являлась выходцем из этой кровавой секты. Именно она принимала участие в расправе над гостями дома режиссера Романа Полански, который в тот злосчастный и роковой тот момент находился в отъезде. 

8 августа 1969 года в особняке Полански проходила вечеринка, в разгар которой в дом ворвалась банда Мэнсона, возглавляемая им в компании еще четверых: одного мужчины и троих "сестер".

В результате резни погибло пятеро человек, в том числе актриса и модель, жена Полански Шерон Тейт, наховдишаяся на 9 месяце беременности. О том, кого убили, преступники узнали только на следующий день.

Все участники резни и банды были задержаны, некоторые казнены. Однако, Мэнсону присудили 9 пожизненных сроков. 

Как пишет obozrevatel.com, в СМИ появились первые подробности сюжета новой картины Квентина Тарантино: поговаривают, режиссер расскажет зрителю о так называемой "семье" серийного убийцы Чарльза Мэнсона, а также об одном из его наиболее страшных убийств, совершенных в 1969 году.

Якобы Тарантин якобы уже успел обсудить новую картину с Брэдом Питтом, Томом Крузом и Леонардо Ди Каприо.