Тепло взамен на жизнь: на Днепропетровщине женщина устроила смертельный эксперимент

Температура на улице стремительно падает к нулю, впереди холодная зима и власти настоятельно рекомендуют не ожидать того, что холода пройдут незаметно. Потому, одна женщина из Днепропетровской области решила провести эксперимент, который мог стоить ей собственной жизни, сообщает Днепровская Панорама, ссылаясь на пост в социальных сетях. 

газ

Стало известно, что 60-ти летняя женщина, проживающая в Криничанском районе, решила соорудить самодельный обогреватель. Для этого она использовала большую кастрюлю, в которую поместила уголь и подожгла, а накрыла она эту "печь" плитой. 

Спустя какое-то время "работы" данного обогревателя женщина заметила, что ее самочувствие стало резко ухудшаться, началась частичная потеря сознания, которая сопровождалась тошнотой. Не долго думая, она отправилась к соседям, какие, к счастью, находились в это время дома и обратилась к ним за помощью. Как только они обнаружили в ее квартире смертельное "сооружение" тут же вызвали скорую помощь. 

Скорая в экстренном порядке госпитализировала хозяйку с признаками острого отравления угарным газом. Уже в больнице, обследовавши женщину, врачи сделали вывод, что она чудом осталась жива, ведь в ее крови было 25% карбоксигемоглобина.

Свои действия дама аргументировала тем, что хотела проверить будет ли ее изобретение полезным и насколько оно сможет поддерживать в доме тепло. 

Если приближение зимы вас пугает, настоятельно рекомендуем вам приобрести настоящие, проверенные обогреватели от производителей, которые точно смогут гарантировать безопасность вашему здоровью и жизни, в крайнем случае, запасайтесь теплыми одеялами, свитерами и чаем. Берегите свое здоровье. 
Напомним, ранее мы писали: Успейте сделать запасы. В Днепре 4 ноября отключили воду (Адреса)