Топ-3 самых некрасивых знаков Зодиака

Согласно мнению астрологов, людей, рожденных под этими знаками зодиака, называют самыми некрасивыми. Кто вошел в топ-3 лидеров.

 

Самые злые и жестокие знаки зодиака

 

1. Главная причина внешней непривлекательности Скорпиона

 

Именно людей, рожденных под знаком зодиака Скорпион, чаще всего называют «серыми мышками». Многие из них страдают тяжелой степенью закомплексованности из-за неидеальной внешности. Это нередко становится причиной одиночества и уединения людей-Скорпионов.

 

Согласно мнению астрологов, люди, рожденные под тем или иным знаком, обладают схожим типажом внешности. И именно на этих понятиях был составлен рейтинг 3 самых некрасивых знаков зодиака.

 

Несмотря на сильный характер, типичный для этого знака, Скорпионы теряют свой напор под силой чувства неуверенности в своей внешности. Они стараются находиться среди похожих людей и избегают общества красивых.

 

Однако стервозный характер Скорпионов периодически проявляется. Например, если они видят более привлекательных людей, пытаются их как-то подколоть, найти внешние изъяны и в грубой форме регулярно указывать на них. Таким образом, Скорпионы стараются поставить себя выше других.

 

 

Чаще всего Скорпионы из-за того, что чувствуют себя некрасивыми, и вовсе перестают следить за собой. Им становится безразлично то, как они выглядят. Это касается не только одежды, обуви или каких-то внешних атрибутов. Некоторым неопрятным Скорпионам порой хочется напомнить о правилах личной гигиены.

 

4 знака зодиака, которым несказанно повезет в феврале 

 

2. У Рыб проблемы с фигурой

 

Рыбы по праву занимают второе места в рейтинге наиболее непривлекательных знаков зодиака. В детском и подростковом возрасте худосочная, костлявая фигура с торчащими лопатками – отличительная особенность людей, рожденных под этим созвездием. С возрастом Рыбы впадают в одну из двух крайностей – либо их фигура остается такой же угловатой, а телосложение худым, либо наоборот быстро набирают излишнюю массу тела.

 

Лицо Рыб тоже невыразительное, их особенность – узкие черты лица. Волосы чаще всего тонкие, блеклые. Все эти внешние характеристики в целом делают образ Рыб буквально расплывчатым, неточным.

 

 

Однако у некоторых людей-Рыб есть интересная способность превращать недостатки в достоинства. Грамотно подобранная одежда, прическа и общий стиль позволяют создать нетипичный, но весьма интересный образ. Девушкам-Рыбам подкорректировать узкие черты лица поможет макияж, а преобразить тонкие волосы – правильно подобранная каскадная стрижка. Телосложение удастся подкорректировать в спортзале. Как итог – из непривлекательных Рыб можно создать весьма симпатичных людей.

 

Топ-3 знака зодиака, которым грозит нищета в 2021 году

 

3. Округлые Раки как особая категория людей

 

Раки являются полной противоположностью Рыб. У них крупные черты, круглое лицо и объемная фигура. Девушки с пышным бюстом в большинстве случаев относятся именно к этому знаку зодиака.

 

Раки с детства страдают от подколок сверстников насчет своей избыточной массы тела. С возрастом проблема только усугубляется. Люди-Раки склонны к быстрому набору веса. Из-за своей природной лени у большинства Раков отсутствует внутреннее стремление бороться с ожирением.

 

 

Однако Раки очень общительны, хоть и комплексуют из-за своих объемных форм. У них очень открытая душа, добрый нрав и живая мимика лица. Именно этим они притягивают людей. Раков называют добродушными толстячками и люди относятся к ним с позитивом.

 

Важно помнить, что этот рейтинг составлен на основании мнения астрологов. Звезды, конечно же, влияют и на внешность, и на судьбу человека. Но человек способен взять ситуацию в свои руки, и из гадкого утенка превратиться в прекрасного лебедя.

 

Главные самоубийцы среди знаков Зодиака