Топ-3 знака Зодиака, которые специально отталкивают малознакомых людей

Лев раздражает своей напыщенностью и поучительным тоном, Водолей и Рыбы — непостоянством и безответственностью при выполнении обещаний, Телец — упрямством, а Рак — неуместной мечтательностью. У каждого знака Зодиака есть то, что настораживает одних, но нравится другим. Мы вспомнили 3 знака, которые вызывают негодование большинства, иногда специально отталкивая малознакомых людей.

Скорпион – равнодушие и страсть

Мысли и мотивы Скорпиона невозможно разгадать — это пугает и отталкивает. Кажется, что он скрывает огромную тайну или замыслил аферу века, но причина сдержанности может заключаться в хорошем воспитании или нежелании обидеть. В жизни Скорпиона есть много громких историй, где он показал себя сильной и расчётливой личностью, поэтому даже друзья будут напряжены от его внезапной любезности и тактичности.

Топ-4 знака Зодиака, которые никогда не вернутся к вам

Скорпион может быть циничным или чувственным, его ранит неосторожное слово близкого человека, но не задевает публичная критика. Люди боятся того, чего не понимают, а характер Скорпиона непрост. Он не прощает обиду и старается отдалиться от тех, кто причинил боль, скрываясь за цинизмом и внешним равнодушием. Беспринципность действий Скорпиона в ярости и при достижении цели удивляет и отталкивает, но некоторые восхищаются их силой и интуицией.

скорпион

Козерог – холодность и расчёт

Козерог целенаправленно выстраивает нерушимую стену между собой и окружающими. Внешне — это открытые и активные личности, но они стараются казаться хуже и бесчувственнее, чем есть на самом деле. Козерог боится показать свою слабость, открыться, ему требуется много лет, чтобы впустить нового человека в свою жизнь, поэтому он так ценит школьных друзей.

Топ-3 знака Зодиака, вокруг которых всегда возникают неприятности

Не каждый готов штурмовать непреступного Козерога, пробираясь через его холодность и язвительность, проще сторониться, считая его циничным и расчетливым.

козерожка

Дева – педантичность и критика

Трудно чувствовать себя полноценной личностью рядом с близкой к совершенству Девой. Этот знак Зодиака постоянно работает над собой и старается упорядочить хаос вокруг, но вместо благодарности получает упрёки и обиды. Окружающих отталкивает откровенность Дев и их благородные порывы помочь знакомым и друзьям стать лучше.

Топ-3 идеальных зодиакальных пар

Девы обижают своей педантичностью и следованию чёткому графику жизни. Даже внеплановый приезд старого друга или другое приятное событие не вызовет восторг у Девы, а иногда она даже не сможет найти время на внеплановое событие близкого человека.

девва

Источник

Previously in this topic: