ТОП-5 знаков Зодиака, которым постоянно завидуют окружающие

Есть такие люди, на которых смотришь и думаешь: да как ему постоянно везет? Все у них слаживается именно так, как они хотят. Очень часто такие везунчики становятся объектами зависти, и Днепровская Панорама расскажет, кто они. 

Близнецы

Они беззаботно порхают по жизни, как бабочки. А еще они улыбаются, лезут обниматься – конечно, ведь они такие классные, их все любят, можно и пообниматься. А все потому, что стихия воздуха наделяет Близнецов легкостью и открытостью. Поэтому они и летают, как мотыльки: крылатые и беззаботные.

Львы

Львы очень гордые и ведут себя, как цари. Создается впечатление, что они только и хотят хвастаться и выпендриваться. А Львы даже не думали зазнаваться – они радуются жизни и даже не догадываются, что вызывают у кого-то чувство зависти. А причина в том, что им покровительствует Солнце, освещая путь и сжигая препятствия.

зависть

Весы

Создается впечатление, что Весы забот не знают. Они всегда стараются изумительно выглядеть, иметь шикарную машину и дом. А все дело в том, что покровительница Весов Венера смотрит снисходительно на завистников и знает, что Весам приходится «держать лицо», чтобы в любой ситуации выглядеть на все 100.

Стрельцы

А у Стрельцов все как будто само собой получается. Но не нужно им завидовать  – они просто жизнерадостные люди и каждый день встречают с улыбкой на лице. У них тоже есть проблемы, как и у всех, но они не замечают неприятностей или выжигают их с корнем.

Водолеи

Водолеи веселые, беззаботные и энергичные. И все у них как на подбор: машина лучше, дом богаче, партнер красивее. А "соль" в том, что Водолеи все имеют благодаря своему труду. Еще бы, планета-покровитель Уран мигом спустится на землю и заставит Водолеев действовать нестандартно.

Читайте также Им одного партнера мало: топ-4 самых неверных знаков Зодиака