"Третьего здесь не дано": пропагандистка симоньян продолжает угрожать всему миру ядерной войной (Видео)

Одна из главных пропагандисток кремля маргарита симоньян продолжает сходить с ума прямо в прямом эфире фейковых новостей на российских телеканалах. Так пропутинская ведущая продолжает угрожать всему миру ядерной войной. Об этом подробнее расскажет Днепровская панорама

Пропагандистка маргарита симоньян утверждает, что: либо россия победит Украину, либо все закончится плохо для всего человечества. 

И все они верят, что мы обязательно проиграем, а Запад обязательно победит. Не понимая, что это невозможно. Это просто невозможно так не будет. Это или закончится совсем плохо для всего человечества или мы победим, третьего здесь не дано, — говорит сумасшедшая пропагандистка. 

К стандартным угрозам всему миру ядерной войной добавляются и новые нарративы. Оказывается, россия не планирует идти ни на какое сближение с цивилизованным миром после войны в Украине. Изоляция — это навсегда. Также она добавила, что в скором времени дети будут благодарить за то, что у них не будет возможности учится в европейских вузах. 

Когда спрашиают, сколько будет продолжаться это наше отчуждение, противостояние с Западом. У меня версия только одна, что ребята это навсегда. Просто привыкайте к этой новой жизни. А я говорю послушать люди, радоваться нужно, этот "новый дивный мир" с такой скоростью несется в ад, что через 10 лет вы скажете "спасибо огромное", что мой ребенок никогда не учился на западе и у него больше не будет такого шанса, — закончила свой монолог симоньян. 

Напомним, что несколько дней назад маргарита симоньян в прямом эфире утверждала, что россия могла бы «разобраться с Украиной за несколько часов», если бы захотела, но, поскольку они ведут «специальную военную операцию», а не «войну», а также "жалеют" Украину и всех украинцев, то не стали этого делать. 

Читайте также: Не повезло, не фортануло: в Днепре поймали мародерку, которая украла в Мост-Сити вещи на 3000 гривен