Троих детей мать не выпускала из наркопритона на улицу (Фото)

В Каменском полицейские обнаружили наркопритон, в котором среди гор использованных шприцов жили трое маленьких детей. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Днепра.

На подозрительную квартиру в полицию пожаловались соседи. Люди сообщили, что в подъезде появились разбросанные шприцы и специфический запах. Когда в квартиру попали полицейские, там находилось четверо мужчин и две женщины. Они объяснили, что просто зашли в гости. Однако позже один из гостей, 42-летний мужчина, признался, что здесь они употребляли наркотик дезоморфин, в народе более известный как «крокодил».

Хозяйкой наркопритона оказалась 29-летняя девушка, вместе с которой здесь же проживали и трое ее несовершеннолетних детей. По словам соседей, дети почти не бывают на улице, а постоянно находятся в квартире. Квартира была буквально завалена шприцами с остатками наркотиков, полицейские также обнаружили приспособления для их изготовления. Все изъятое было направлено на экспертизу. Открыто уголовное производство. Открыто уголовное производство.