Трусы с орденами на половых органах и купальники "Победа": что покупают русские на 9 мая

В мае россия сходит с ума. Пока весь мир проводит торжественное возложение цветов, мероприятие скорби об умерших, некоторые россияне поздравляют друг друга "С Великой Отечественной войной". Так в сети появились фото, какие подарки делают друг другу российские оккупанты. Об этом подробнее расскажет Днепровская панорама со ссылкой на социальные сети. 

Особо одаренные россияне начали делать подарки к 9 мая в виде нижнего белья с расцветкой «Георгиевской ленточки» по бокам. А Орден Отечественной войны прикрывает самые интимные места... 

Трусы

Отметим, что такой орден вручался лицам рядового и начальствующего состава Красной Армии, Военно-Морского Флота, войскам НКВД и партизанских отрядов. Основаниями для награждения было: проявленная в боях за Советскую Родину храбрость, стойкость и мужество, а также военнослужащие, которые своими действиями способствовали успеху боевых операций Рабоче-крестьянской красной Армии.

Далее идет экземпляр в виде красных трусов. В данном "произведении искусств" цифра 9 символизирующая День победы над нацизмом во Второй мировой войне, наклеена на том самом месте куда пошел российский корабль. 

трусы 9

Ну и заканчивает нашу подборку постыдных вещей: купальник-боди "Победа" за 2 тысячи рублей (примерно 800 гривен). В данном случае на нижнем белье написано "мы за ценой постоим". Однако как показала практика стоять россияне могут только за сахаром и табуреткой из IKEA.  

какой-то купальник

Увы для многих россиян это давно уже не праздник со слезами на глазах, а повод выпить и в бреду начать угрожать многочисленным врагам россии, которых к слову  становиться с каждым годом все больше и больше. 

Читайте также: Минус 25650 захватчиков: боевые потери оккупантов по состоянию на 9 мая