"Тут пи*дец, наших пачками убивают": ВСУ устроили оккупантам "сплошной ад" на Херсонщине

Украинские защитники устроили захватчикам «сплошной ад» в Херсонской области. Об этом свидетельствует переписка российского захватчика, которому удалось уцелеть под Чернобаевкой и который сейчас стоит в Белозерке Херсонской области, передает Днепровская Панорама, ссылаясь на пресс-службу СБУ.

"Здесь полный пиз*ец. Наших тупо пачками убивают, я столько трупов не видел никогда. Мы отошли из Чернобаевки, там сущий ад! Там наших столько погибло, что ты себе и представить не можешь" - пишет он своему знакомому, находящемуся в россии.

А тот настолько «промыт» пропагандой, что не может в это поверить! Он уже ждет «захваченный» к 9 мая Киев, потому что так сказали «в телевизоре по новостям».

«Какой, на*уй, Киев? Какой домой? Здесь хотя бы выжить еще. Я когда увидел, как разорвало моего друга, я около получаса рвал», – объясняет оккупант.

Он осознает, что глубокие окопы, которые они начали рыть, чтобы немного увеличить шансы на выживание, могут стать братской могилой. Потому просит друга присмотреть за сыном и женой.

перепискапереписка2

Читайте также Новые реалии рф: в российском городе "Псков" арестовали забор (Фото)