"У меня почти 80 процентов": Филатов благодарит земляков за колоссальный кредит доверия

В Днепре сейчас проводят параллельный подсчет голосов по результатам второго тура местных выборов. Уже проведён параллельных подсчёт более 50 процентов бюллетеней. Мэр Днепре прокомментировал второй тур местных выборов.

Об этом корреспондент Днепровской панорамы узнал на Фэйсбук странице Бориса Филатова.

"Экзит-пол одной из самых авторитетных и крупнейших социологических компаний «Социс» вы, конечно, уже видели.

У меня почти 80 процентов....

Но скажу больше, уже проведён параллельных подсчёт более 50 процентов бюллетеней. Цифры совпадают - почти 80... Это колоссальный кредит доверия от моих земляков. Я низко кланяюсь в ноги всем, кто меня поддержал.

Всем, кто не побоялся коронавируса и пришёл на избирательные участки. Кто не поверил компании очернения моего честного имени в медиа и соцсетях. Кто не слушал продажных прокуроров, выполнявших политические преследования. Кто оценил мой труд на благо служения родному Городу....

Отдельные слова благодарности всем моим однопартийцам, депутатам, штабистам, агитаторам. Всем, кто вложил в нашу общую победу частичку своей души и сердца. Также хочу сказать «спасибо» сотрудникам Нацполиции, фактически сломавшим «сетки» по скупке голосов. Вдумайтесь, парни задержали более ста (!) человек, причастных к этой афёре....

А теперь официально. Уважаемые оппоненты, перестаньте позориться и публиковать смешные экзит-полы от фейковых соцкомпаний. Вы уже делали это столько раз в течении этой избирательной компании, что выглядите жалко.

Признайте разгромное поражение с достоинством. Также я обращаюсь к парламентским партиям «Слуга народа», «Батькивщина» и «За майбутне».

Пожалуйста, приведите в чувства своих членов избирательных комиссий, которые начинают включать режим «дурака» при подсчёте голосов и установлении результатов выборов. Не позорьтесь и не делайте ненужный политический скандал.

Вам ненужный, в первую очередь... И ещё раз «спасибо» всем днепрянам. Завтра утром я напишу подробнее о том, что произошло и какие выводы мы все должны сделать из этой избирательной кампании. Чудовищно грязной и невероятно тяжёлой.

СПАСИБОООООООО", - написал Борис Филатов.

Напомним, Филатов побеждает с феноменальным отрывом – данные экзит-полов