Ударил шокером: в Днепре на Победе мужчина напал на 16-летнюю девушку в лифте

В Днепре на жилмассиве Победа случилось шокирующее происшествие - в лифте мужчина напал на 16-летнюю девушку и ударил ее шокером в шею.

Об этом Днепровская панорама узнала на сайте Днепр оперативный.

Вопиющий инцидент произошел днем в среду, 12 августа, на Бульваре Славы, в доме №21. По имеющейся информации, девушка вошла в лифт, следом за ней - незнакомый мужчина. Он поинтересовался, на какой этаж той нужно, и днепрянка ответила, что на 8-й. Незнакомец нажал кнопку.

После того, как лифт начал подыматься, неизвестный повернулся к несовершеннолетней, выхватил фонарик-шокер и ударил ее в шею.

Девушка начала кричать и отбиваться, выскочила из подъемника, а мужчина стал спускаться вниз. Несовершеннолетняя же выбежала на общий балкон и позвала на помощь прохожих.

Злоумышленника задержали жители двора и вызвали полицию. Как выяснили правоохранители, прибывшие на место происшествия, нападавший - 46-летний житель Краснодара, который прибыл в Днепр утром 12 августа. Он путался в показаниях и не мог объяснить, как оказался в подъезде на Победе.

При поверхностном осмотре у мужчины обнаружили фонарик-шокер и таблетки для повышения потенции. На место происшествия вызвали опергруппу.

Читайте также В Днепре на жилмассиве Приднепровск неизвестные вандалы бьют стекла машин (Фото).