Украинская Универсальная Биржа - лидер в системе Prozorro

Электронная платформа Украинской Универсальной Биржи с каждым днем становиться совершеннее и все более развернуто отвечает самым требовательным запросам наших пользователей.

Сегодня, согласно действующего законодательства, государственные и коммунальные предприятия, все товары и услуги обязаны приобретать и заказывать путем объявления публичных торгов. Принять участие в них или сделать заявку, лучше на сайте Украинской Универсальной Биржи работа с которым значительно упрощает всю процедуру торгов. Украинская Универсальная биржа является официальной аккредитованной площадкой электронной системы Prozorro.

Почему лучше всего регистрироваться на сайте Украинской Универсальной Биржи

Работа Украинской Универсальной биржи совершенствуется в соответствии с учетом самых требовательных клиентских запросов. Наша площадка обладает рядом конкурентных преимуществ:

Интуитивно понятный интерфейс

Простейшая регистрационная процедура в “два клика”, набор необходимых функций, которые всегда “под рукой” - все сделано для максимально понятной и комфортной работы с сайтом. На YouTube-канале Украинской Универсальной Биржи всегда можно воспользоваться обучающим видео,

Доступ до актуальной базы публичных закупок

На площадке Украинской Универсальной Биржи участники всегда имеют доступ к самой полной базе закупок, которые на данный момент опубликованы в системе Прозорро. Благодаря удобной навигации и разумной системе фильтров клиент всегда может найти наиболее соответствующий его запросу тендер. Также наша площадка постоянно информирует о новых предложениях.

Надежность и стабильность

Сотрудники Украинской Универсальной биржи -профессионалы своего дела, имеющие многолетний опыт проведения биржевых операций. Гарантией вашего успеха станет их высокий профессионализм, знания и индивидуальный подход.

Качественная техподдержка

Современное программное обеспечение вместе с максимально подробными консультациями персонального менеджера - неотъемлемые составляющие сотрудничества с Украинской Универсальной Биржей. Наш штат состоит из прекрасных специалистов, которые с легкостью решат все вопросы, касающиеся публичных торгов. Наши консультанты заботятся о каждом клиенте, а доскональное знание всех нюансов закупочного процесса поможет избежать неточностей и недоразумений.

Актуальная информация

Информационная база нашей площадки обновляется 24/7, это помогает участникам моментально находить все изменения в украинском законодательстве. Украинская Универсальная Биржа постоянно проводит семинары и тренинги по изучению и детализации работы с системой ProZorro.

Система госзакупок Прозорро: как это работает

Регистрация заказчика на Украинской Универсальной Бирже
Размещение тендера на сайте Украинской Универсальной Биржи:
Что надо знать представителю бизнеса, чтобы выиграть тендер?
Далее мы подробнее расскажем об этих этапах работы в Прозорро

Как зарегистрироваться заказчику на Украинской Универсальной Бирже

Для того, чтобы начать работать с электронной системой закупок Прозорро необходимо зарегистрироваться на аккредитованной электронной площадке, чем и является Украинская Универсальная Биржа. Сделать это необходимо в соответствующем разделе сайта. Провести регистрацию рекомендуется после ознакомления с инструкцией

Размещение тендера на сайте Украинской Универсальной Биржи:

Перейдите по ссылке и выберите соответствующую пошаговую инструкцию. Материал обновляется нашими специалистами для упрощения работы на площадке.

 После размещения на электронной площадке Украинской Универсальной Биржи тендер находится в базе Prozorro.

Что надо знать представителю бизнеса, чтобы выиграть тендер?

Тендер - неотъемлемая часть проводимой процедуры по выбору в государственном секторе. Для наиболее эффективного участия в нем необходимо ознакомиться с правилами проведения и участия в тендерных закупках. Сделать это можно на нашем сайте в соответствующем разделе. 

Зарегистрироваться можно только через аккредитованные площадки – на сайте Украинской Универсальной Биржи

С 1 сентября 2016 все государственные заказчики и органы самоуправления обязаны осуществлять закупки только через систему Prozorro, используя площадки, которые получили соответствующую аккредитацию. Честность, надежность и прозрачность - главные преимущества известного антикоррупционного стартапа.

Чтобы в кратчайший срок начать зарабатывать на государственных закупках, достаточно пройти несложную процедуру регистрации на электронной площадке Украинской Универсальной Биржи.

Работая с Украинской Универсальной Биржей, вы экономите время преумножая свою прибыль.