Украинские амазонки: известные днепровские волонтеры покорили подиум (Фото)

12 декабря в Доме Пчелкина ( культурно-деловой центр «Менора») прошел грандиозный фэшн-показ «Украинские амазонки». Об этом корреспонденту «Афиши Днепра» стало известно на месте события.

Наряды от украинских дизайнеров ( свои коллекции представили фэшн-дом Telizhenko, Anna Arych, Hoyra, Отаман и другие) на подиуме демонстрировали волонтеры и военные корреспонденты. В этот вечер мужественные женщины и девушки сменили военную форму на великолепные наряды, среди которых были как вышиванки, демократичные джинсы, так и вечерние платья.

Среди участников показа были такие известные в Днепре волонтеры как Александра Каладжиева (организатор волонтерского пункта при военном госпитале), Татьяна Гаврилова (организатор комнаты отдыха для бойцов на автовокзале), Дарья Андрусенко-Якотюк (с самого начала боевых действий на востоке Украины она доставляет гуманитарную помощь на передовую) и многие другие.

Юлианна Кокошко Фото: Сергей Бараненко Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.