«УКРОП» призвал Садового избавиться от коррумпированных приспособленцев

Председатель фракции «УКРОП» в Львовском горсовете Игорь Телишевский сегодня, во время сессии, обратился к городскому голове Андрею Садовому с призывом к совместной ответственности за будущее Украины и требованием дать надлежащую оценку представителям «Самопоміч» в Днепропетровском городском совете.

В частности, речь идет об Артеме Хмельникове, Вячеслава Мишалове, Александре Лыгине, Юрии Акуленко и Александре Куприенко. «У вас есть достаточно рычагов влияния на местные организации, поэтому мы надеемся, что так же, как в течение всех этих дней «УКРОП» стоит плечом к плечу с «Самопоміч» в Кривом Роге, «Самопоміч» станет вместе с «УКРОПом» в Днепропетровске», – заявил Игорь Телишевский.

«Наши партии построены на принципах ответственности партийцев, активистов, граждан и громад за жизнь наших семей, городов, районов, областей и Украины. Мы убеждены, что это должна быть наша общая ответственность. Мы уверены, что все демократические партии готовы и будут работать на национальные, а не узкопартийные интересы», – подчеркнул председатель фракции «УКРОП» в горсовете Львова.

Также львовские укроповцы призвали лично Андрея Садового, его соратников, всех патриотических и демократических депутатов решительно двигаться вперед в страну мечты всех украинцев и навсегда оставить позади коррумпированных приспособленцев-попутчиков. Напомним, 27 ноября фракции «Оппозиционного блока», «Громадська сила» и «Самопоміч» в Днепропетровском городском совете пытались сорвать сессию, во время которой избранный мэром города Борис Филатов («УКРОП») принимал присягу. 
151201_lmr_1