Укрпочта стала первой почтой в мире с онлайн-магазином на eBay

Укрпочта первой среди почтовых операторов открыла онлайн-магазин на международном маркетплейсе eBay. Об этом Днепровская панорама узнала из сообщения пресс-службы Укрпочты.

Теперь приобрести марки, конверты, а также тематические свитшоты и магниты Укрпочты можно в любом уголке мира. 

С 25 мая магазин доступен по ссылке https://www.ebay.com/itm/155008151084

«За последний месяц марки Укрпочты стали популярны не только в Украине, но и в мире. И я знаю, что многие иностранцы хотят приобрести памятные марки. Для их удобства мы запустили магазин на eBay, позволяющий совершить покупку из любого уголка мира", – прокомментировал генеральный директор Укрпочты Игорь Смелянский.

Там уже можно приобрести свитшоты с изображением марки «Русский военный корабель, иди…!», такие же магниты, новые марки «Русский военный корабль… ВСЕ!» и другую филателистическую продукцию. Онлайн-покупки на маркетплейсе предполагают благотворительную составляющую. 5$ по каждому заказу с маркой Укрпочта перечислит на счет благотворительного фонда KSE Foundation. Все собранные средства будут направлены на три направления: 1) помощь школам и детским садам обновляться после войны 2) организация логистики гуманитарных грузов 3) гуманитарная помощь.

ebay 2 укр

Ebay – одна из крупнейших торговых платформ, объединяющая более 147 млн ​​активных покупателей в 190 странах.

Читайте также Только посадили: в Днепре автохамы надругались над газоном (Фото)