Успела разложиться: под Днепром мужчина чуть не погиб от рыбы (Фото)

Днепряне очень часто сталкиваются с некачественной продукцией на полках магазинов. А еще чаще они жалуются на цены, которые постоянно стремительно растут на все продукты.

Так Николай Красильников сообщил в фейсбук группе ПГТ ИЛЛАРИОНОВО ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ, что купил свежемороженую скумбрию в Эконом марке.

Придя домой и разморозив рыбу он обнаружил, что она пропала.

Вчера купил свежемороженую скумбрию рыбу в эконом маркете, рыба оказалась полностью не пригодная в пищу, - говорится в сообщении расстроенного покупателя.

80251154_198103784684158_5009886407968161792_o
yvapr

В комментариях к посту многие отметили, что испортившийся товар можно отнести и сдать обратно в магазин.

fjaychvsa

Отметим, что комментарий оставил и представитель магазина, отметив, что если есть претензии по качеству товара он рекомендуют обращаться сразу в магазин.

Отвечаю от имени магазина Эконом Маркет. Если у Вас есть претензии по качеству любого товара, можете принести его и мы без всяких проблем поменяем или вернём Вам деньги
По поводу скумбрии, на протяжении многих лет мы берём у проверенного поставщика, с соответствующими сертификатами качества. До сегодняшнего дня мы продали тонны скумбрии и малейшего замечания не было. Судя с фото мороженная скумбрия так не выглядит, и одна без головы!! Хотя без голов мороженной у нас не было. Могу предположить что просто механическое повреждение на производстве. И повторюсь, что если есть претензии по качеству, обращайтесь к нам на прямую в магазин, это поможет нам быть лучше. Спасибо всем за понимание! - написал Александр Григоренко.

6grcy4k

Читайте также В Кривом Роге парень пытался совершить суицид: спасли чудом