Уже через неделю Павлоград, Терновка, Першотравенск и Синельниково могут остаться без воды

На следующий неделе в Днепропетровской области несколько населенных пунктов могут остаться без воды.

20 августа ООО «Днепровские энергетические услуги» прекращает договорные отношения о поставках электроэнергии с государственным межрайонным предприятием водопроводно-канализационного хозяйства «Днепр-Западный Донбасс» в связи с задолженностью за электроэнергию, которая составляет 92 млн. грн.

Как следствие, четыре населенных пункта - Павлоград, Терновка, Першотравенск и Синельниково - останутся без воды, поскольку единственным источником водоснабжения для них водовод «Днепр-Западный Донбасс», что относится к сфере управления Днепропетровской областной государственной администрации.

сили В связи с получением предупреждения о прекращении подачи воды на Павлоград с 20.08.2019 г. из-за наличия задолженности населения, обращаемся с просьбой срочно оплатить текущие счета за услуги водоснабжения, водоотведения и при наличии долга перед предприятием КП «Павлоградводоканал» за предыдущие периоды. Просим каждого жителя ответственно отнестись к своевременной оплаты за полученные услуги, ведь от этого зависит стабильное и бесперебойное водоснабжение города.

Напомним, ранее мы писали «Киевстар» закроет 10 популярных тарифов взамен на дорогие пакеты: чего ждать днепрянам Отдых в Геническе под угрозой: в мэрии бьют тревогу