В АТБ запустили возможность оптовых закупок товаров напрямую из распределительных центров

В АТБ запустили возможность оптовых закупок товаров напрямую из распределительных центров. Об этом сообщил генеральный директор корпорации "АТБ" Борис Марков на своей странице в Facebook, передает Днепровская Панорама.

"Мы запустили возможность оптовых закупок товаров напрямую из наших распределительных центров. Для гуманитарных организаций и фондов, представительствам международных и национальных гуманитарных корпусов и институтов.
На сегодняшний день мы практически полностью стабилизировали ситуацию с товарной поставкой по всей стране. Сделали достаточное количество товарных остатков на складах и магазинах. Максимально обеспечили потребности населения в необходимых продуктах питания и товарах первой необходимости
Сделали почти невероятное!
И это не только наша маленькая победа, но и наш существенный вклад в дальнейшую общую и ожидаемую украинскую Победу!
Заказать оптовую закупку товара достаточно просто. Необходимо отправить официальное письмо-запрос:
- или по почтовому адресу компании [email protected]
- или заполнив соответствующую форму в сервисе «Обращение организаций» на официальном сайте компании с примечанием «Оптовая закупка товара» https://www.atb.ua/page/contactus 
Или позвонив ответственному лицу компании – Хижовскому Михаилу Юрьевичу по номеру +38 (050) 425 48 75
Важно!!!
В письме следует указать ассортиментный перечень и количество каждой товарной единицы для приобретения. А также все контактные данные заказчика.
Благодарю нашу команду за поиск и внедрение дополнительных возможностей поддержки и помощи нашим гражданам в эти сложные времена!
Вместе мы сила!
Держим строй!
Все будет Украина!" - отметил Марков.