В Днепре автоугонщик врезался в бордюр, отлетевшая деталь машины травмировала 7-летнего ребенка (Фото)

В Днепре на проспекте Богдана Хмельницкого угнанный Honda Accord на большой скорости врезался в бордюр - отлетевшая из-за столкновения деталь травмировала ногу маленькому мальчику.

Об этом Днепровская панорама узнала на сайте Днепр оперативный.

Происшествие случилось поздно вечером, 9 августа, на проспекте Богдана Хмельницкого. По имеющейся информации, Honda на большой скорости двигалась по проспекту и врезалась в бордюр, из-за чего машина получила повреждения передней части, бокового порога и правого колеса.

ugonshhik2

Из-за столкновения с бордюром от авто отлетел подшипник, который травмировал 7-летнего мальчика, находившегося неподалеку - тот получил повреждение ноги. Приехавшие медики госпитализировали ребенка в детскую больницу на улице Космической.

ugonshhik3

После столкновения с бордюром водитель Honda не стал останавливаться, и проехал еще примерно 300 метров. После этого он бросил авто и скрылся.

Как выяснили правоохранители, прибывшие на место происшествия, машину, попавшую в ДТП, угнали с автомойки, расположенной на заправке БРСМ на Запорожском шоссе. Об этом полиции сообщил сам владелец машины, который также прибыл на место аварии. По его словам, в угоне он подозревает сотрудника автомойки, которому оставил ключи от своего авто.

ugonshhik4

Сейчас правоохранители устанавливают местонахождение подозреваемого.

Читайте также В смертельном ДТП на Полтавском шоссе в Днепре погиб ребенок: стали известны все подробности.