В Днепре "Эпицентр" попал в скандал из-за грязи в супермаркете

В Днепре в супермаркете строительных материалов "Эпицентр", который находится на Запорожском шоссе, произошел неприятный инцидент.

Об этом корреспондент Днепровской панорамы узнал из сообщения Оксаны Кириченко.

Она поделилась неприятным впечатлением после похода в Эпицентр. По ее словам, судя по следам, которые остались на руке, вот такая чистота и дезинфекция в Эпицентре на Запорожском шоссе.

"Обработанной антисептиком рукой подержались за поручни на эскалаторе. Зато температуру меряют, на запястье", - прокомментировала Оксана свою фотографию.

Комментарии самые разные

Под постом о ситуации в "Эпицентре" собрались разные комментарии.

"В субботу был там, и у меня возник такой вопрос: Зачем там развешаны оградительные ленты если их попросту переступают и на это никто не реагирует, более того, в закрытых отделах работают консультанты готовы помочь всем?", - написал Александр Гришин.

"В субботу была в Эпицентре (очень было надо!). Тьма народу. Маски у людей где угодно: под носом, под подбородком, в кармане. Это касается и персонала, кассиры ротики прикрывают, охранники - видимо, не бритые морды, консультанты кто как", - высказала свое мнение Ольга Тутова.

Также появилось есть мнение, что сегодня, кроме "Эпицентра" хозтовары купить не где, у всех что то ломается.

"Ваш сарказм недалёк от истины. По поводу грязной руки: не верю. Работаю в Эпицентре в Подгороднем, рабочее место рядом с эскалатором. Так вот, девочки- технички протирают поручни на обоих эскалаторах два раза в день. Да, магазин строительный, пыль и химия, но с уборкой все норм", - прокомментировала Вера Дойна.

par
rak
vs
lo

Напомним, ранее мы писали

В Днепре в ТРЦ Апполо закрылся VARUS: что будет вместо него