В Днепре в частном доме обнаружили труп молодого мужчины

В Днепре случилась беда в одном из частных домов. Женщина зашла в дом к соседу, увидев настежь распахнутые двери. В одной из комнат она увидела мужчину без признаков жизни.

Об этом корреспондент Днепровской панорамы узнал из сообщения "Днепр оперативный" со ссылкой на собственные источники.

Как стало известно, трагедия случилась сегодня, 28 октября, около 8 утра на улице Черноморской. Здесь обнаружен труп 34-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

По словам соседки, женщину насторожили распахнутые двери, поэтому она решила зайти в дом и узнать, как дела у соседа. Она была с ним знакома и общалась.

Приехавшие на место происшествия полицейские обследовали жилье и обнаружили, что мертвый мужчина лежал в одной из комнат с пробитой головой, а вся обстановка в доме была нарушена - все вещи в доме были перевернуты. По словам соседей, последний раз погибшего видели в компании его 47-летнего товарища, проживающего на улице Победы. 

Правоохранители выяснили местонахождение товарища погибшего мужчины и опросили его. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Шевченковского отдела полиции и кинологи. Все подробности произошедшего убийства выясняют правоохранители.

Читайте нашу новую рубрику Криминал