В Днепре подписали меморандум за честные выборы Президента Украины

21 февраля в ИА «Мост-Днепр» состоялось подписание меморандума, который направлен на честные выборы в Днепропетровской области.
Таким образом разные политические силы накануне президентских выборов в Украине решили объединится для того, чтобы противостоять массовым подкупам избирателей и возможным фальсификациям.

Участие в подписании меморандума приняли председатель областного избирательного штаба Анатолия Гриценко Герман Назаренко, председатель Днепропетровской областной организации «Батьківщина» Антонина Ульяхина и депутат Днепропетровского областного совета от политической партии украинского объединения патриотов «Укроп» Алексей Андрейченко.

Сегодня очень многие кандидаты на пост Президента Украины вынуждены бороться с черным пиаром, однако самое сложное, разумеется, еще впереди. Именно поэтому представители трех политических сил подписали меморандум, которых содержит в себе десять пунктов.

В его основе лежит тот меморандум, который уже был подписан лидерами этих политических сил в Киеве.

Отныне это документ станет фундаментом для региональной работы по подготовке к прозрачному проведению президентских выборов на Днепропетровщине.

"Я уверен в том, что сегодня мы подписываем очень важный документ, который станет отличным стартом для по-настоящему честных и открытых выборов в Днепропетровской области в частности и в Украине в целом, — уверен Алексей Андрейченко. –

Наша главная задача – не допустить обмана, а также столкновений людей. Они достойны того, чтобы жить благополучно и цивилизовано. Новых потрясений наш народ может уже просто не выдержать.

Подписание меморандума – важный шаг на пути к демократическим выборам. Честные выборы – честный президент!"

Напомним, ранее мы писали В Днепре одна из самых главных и популярных маршруток меняет движение Днепряне с марта смогут получать наличку на коммуналку: кому не дадут В Днепре на автовокзале грядут серьёзные изменения Нереальная красота: дикие февральские пейзажи косы на Победе в Днепре (Фото) Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.