В Днепре произошло аварийное отключение воды 20 сентября

В Днепре сегодня, 20 сентября, произошло аварийное отключение воды в разных районах города, передает Днепровская панорама со ссылкой на Дніпро TV

В связи с проведением аварийных работ по ул. Набережная Сичеславская, 15 прекращено водоснабжение этого дома. Водоснабжение будет восстановлено в течение дня.

В связи с проведением аварийных работ по ул. Немировская, 64 прекращено водоснабжение улиц Немировская, Новгородская, Мостостроителей. Водоснабжение будет восстановлено в течение дня.

В связи с проведением аварийных работ по ул. Генерала Пушкина,1а прекращено водоснабжение улиц Генерала Пушкина, Университетская, частично ул. Казакова. Водоснабжение будет восстановлено в течение дня.

В связи с проведением аварийных работ по ул.Новошкольная, 61 прекращено водоснабжение улиц Новошкольная, Новопавелецкая. Водоснабжение будет восстановлено в течение дня.

В связи с проведением аварийных работ по ул. Кутузова,7 прекращено водоснабжение улиц Кутузова, Революционная, Авиационная. Водоснабжение будет восстановлено в течение дня.

Напомним, ранее мы писали 

Как приготовить вкуснейшую гречку в мультиварке, кастрюля отдыхает