В Днепре создан Telegram-канал самых интересных новостей

В Днепре появился Telegram-канал «Днепровской панорамы», где вы сможете найти самые интересные и актуальные новости города.

Мессенджер Telegram можно установить по ссылкам в App Store или Google Play.

После установки Вам нужно подписаться на канал «ДП», где вы сможете читать самые интересные и актуальные новости Днепра, области и Украины.

Ссылка на канал — https://t.me/dneprPanorama

Как будут выплачивать пенсии в период карантина

Министерство социальной политики предпринимает все необходимые меры для обеспечения выплат и доставки пенсий и социальной помощи, а также жилищных субсидий на период карантина в плановом режиме.

Коронавирус: в МОЗ обратились к украинцам насчет карантина (Видео)

В Минздраве записали видеообращение. Главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко призвал сохранять спокойствие, выполнять условия карантина, а журналистов не гнаться за громкими заголовками и проверять информацию перед публикацией. 

Не больше 10 человек: в Днепре маршрутчиков проверяют на соблюдение карантина (Фото/Видео) 

В четверг, 19 марта в Днепре начали работать специальные патрули полиции и департамента транспорта горсовета, которые контролируют соблюдение норм тотального карантина в городских маршрутках.

Коронавирус: почему люди массово скупают туалетную бумагу 

Ученые объяснили, что заставляет людей по всему миру во время эпидемии коронавируса покупать в огромном количестве туалетную бумагу.

В Днепре находятся 9 человек с подозрением на коронавирус

В Днепре в инфекционной больнице №21 находятся 9 человек с подозрением на коронавирус.