В Днепре создана новая фракция «Наш край». Поименный состав членов

Сегодня, 11 октября в горсовете Днепра образовалась новая фракция «Наш край». Об этом стало известно в ходе 25-й очередной сессии горсовета Днепра.

В ее состав вошли восемь депутатов из «Оппозиционного блока» и «Громадской силы».

Такое объединение уже назвали третьей волной распада «Оппозиционного блока».

Членами вновь образовавшейся фракции «Наш край» стали депутаты Виталий Верба, Руслан Вишневецкий, Василий Губерт, Олег Григорук, Наталья Демидова, Анжелика Пелипенко, Сергей Пустовой и Николай Царенко.

Нас объединила общая позиция. Мы настроены конструктивно. И все депутаты, которые сегодня вошли во фракцию «Наш край» - это люди, которые хотят работать на благо города. Потому что в тех фракциях, где каждый был раньше, была позиция только вредить. Нам указывали, говорили, что делать и как, чтобы навредить. - заявил избранный глава «Нашего края» Сергей Пустовой.

Депутат также прогнозирует, что в будущем фракция «Наш край» в горсовете может расшириться. Ведь это - политическое будущее.

Все больше депутатов понимают, что демонстративное сопротивление мэру не сделает жизнь в городе лучше, не поможет их избирателям на округах. Мы объединяем усилия ради общей и качественной работы, - добавил Сергей Пустовой.