В Днепре спасают известную собаку по кличке Ёрик (Видео)

В Днепре известную собаку спасателя по кличке Ёрик спасают в ветклинике на Рабочей. Большому добряку Ёрику 8 лет, он очень красивый и необыкновенный добряк с большим послужным списком и наградами. У него диагностировали межпозвоночную грыжу шейного позвоночника, но кардиолог из-за проблем с сердцем собаки не позволяет его оперировать. Ветеринары считают своим долгом спасти жизнь добряку Ёрику. ери https://www.facebook.com/vetclinicanarabochei/videos/424497974782794/

Кинологи говорят, что собаки породы бернского зенненхунда обладают прекрасным характером. Эти собаки верны, ласковы, отзывчивы и очень умны.

Бернский зенненхунд славится, безусловно, своей красивой длинной и кудрявой шерстью. Мало кто устоит, чтобы не погладить эту удивительную собаку.

Напомним, ранее мы писали В парке Шевченко появилась новая достопримечательность Днепра (Фото)  Пляжный сезон в фонтане: возле Днепр ОГА купаются дети голышом (Фото)  Ползает быстро и очень зелёный: в Днепре мамочек с детьми напугал шустрик  В Днепре пенсионерам бесплатно выдадут мобильные телефоны: кому и за что Сегодня день дочери: пусть все доченьки будут счастливы и здоровы  Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.