В Днепре женщина чуть не спровоцировала крупный пожар, поджигая пух (Видео)

В Днепре местная жительница решила окунуться в детство с головой и не думая о последствиях начала сжигать пух. На данное происшествие отреагировали днепряне в социальных сетях. Об этом подробнее расскажет Днепровская панорама

В Днепре за последнюю неделю уже было зафиксировано несколько случаев крупных пожаров из-за таких вот поджигателей. Однако это все равно не останавливает других граждан продолжать заниматься подобным. Так мимо проходящая девушка заметила женщину, которая ходила и поджигала пух. Неравнодушная гражданка сразу постаралась привести в чувства правонарушительницу и задала вопрос: собственно с какой целью она это делает. На это поджигательница ответила - "для того, что бы он не летал". 

Люди в комментариях не оставили эту ситуацию и яростно высказались: 

Выросла, а про последствия не думает 

Пусть огонек на нее перейдет, - пишут под видео. 

Многие обратили внимание на огромное количество деревьев, которые в жаркую погоду легко могут воспламениться, а также автомобили стоящие прямо возле женщины с зажигалкой. 

пух

Хотим в очередной раз напомнить, что ни в коем случае нельзя поджигать тополиный пух, поскольку данные семена легко воспламеняются. Если вы видите что начинается возгорание нужно как можно быстрее его затоптать, затушить сподручными средствами или залить водой.

Читайте также: "Алла, ты давно здесь всех за*бала": Примадонна отреагировала на нескромное послание (Видео)