В квартирах холоднее, чем на улице: в Днепре жители дома несколько месяцев без тепла, что случилось (Видео)

Жители дома №81 на Калиновой с начала отопительного сезона сильно мерзнут, местные говорят, что все проблемы начались после вмешательств в коммуникации. Работники коммунальной службы уверяют: поставляют тепло в дом полноценно. Об этом сообщает Днепровская панорама со ссылкой на Днепр TV

Люди уже неоднократно писали жалобы с требованием провести обследование, но отреагировали на них только сейчас. К сожалению, в связи с праздниками коммунальщики рассказали, что жалобу от жильцов дома получили только на днях. Они проверили ряд проверок в ходе, которых со своей стороны проблемы не обнаружили.

После специального обследования, проведенного совместно с обслуживающей компанией, причину таки удалось обнаружить. Систему перезапустили.

Просто провели ревизию сужающего устройства, ревизию элеваторного узла, ревизию задвижек и заново заполнили, - объяснил, Олег Золотаревский, начальник участка компании «Экология-Д»:

После ряда таких манипуляций, обещают, что в квартирах должно стать значительно теплее, однако специфика распределения это не решает. Поэтом остается только ждать и смотреть на результат. 

Читайте также: Загорает и жалуется на маленький доход: как отбывает наказание виновница смертельного ДТП в Харькове Зайцева