В Запорожье продают арбузы по 2 тысячи гривен: не верите, смотрите сами (Фотофакт)

Не успели в Днепре успокоиться огромным ценам на арбуз, как подобное случилось в Запорожье. Об этом корреспондент "Днепровской панорамы" узнал из сообщения akzent.zp.ua В Днепре появились «убийственно» дорогущие арбузы: цена не для слабонервных (Фотофакт)

В одном из местных супермаркетов ягоду предлагают по цене 250 гривен за килограмм.

Несмотря на то, что сезон арбузов начинается только в августе, в супермаркетах и торговых палатках бахчевую культуру уже начали продавать.

Когда пользователь взвесил один арбуз, его стоимость получилась свыше 2 тысяч гривен. Пока очереди и спроса на арбузы нет.

В среднем цена начинается от 1 тысячи гривен.

мне запор

В Днепре сложилась похожая ситуация

дорого В Днепре в продаже появились первые арбузы. Правда, цена на них более, чем кусается. Об этом корреспондент «Днепровской панорамы» узнал из фотосообщения Ксюша Лысяк из группы Типичный Тополь.   арбуз арбуз1 ком Корреспондент «Днепровской панорамы»  связался с пресс-службой торговой сети «Варус», чтобы узнать, почему такие дорогие арбузы и на самом ли деле такая цена. Вот такой ответ мы получили:
"В системе некоторых супермаркетов действительно некорректно сформировалась цена на арбузы. Проблема была сразу же устранена", - написано в сообщении.
Напомним, ранее мы писали Днепряне как огня боятся ядовитого монстра по имени борщевик Сосновского (Фото/Видео)  В Днепре поселилась необычная зеленая семья (Фото)  В Кирилловке жёсткие мошенники гребут по-крупному: даже мужчины рыдают из-за них    Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.