Винник признался в интимном и раскрыл секрет, что дарить на 8 марта

Олег Винник, который за несколько последних лет завоевал бешеную популярность не только в Украине, но и за ее пределами, давно слывет тонким знатоком загадочной женской души.

И хотя певец тщательно оберегает неприкосновенность своей личной жизни и нигде ее не афиширует, все равно "слив" информации случается, пишет today.

ole

Именно таким образом поклонники смогли "вычислить" его супругу Таюне, которую он, кстати, совсем недавно отправил в самостоятельное творческое "плавание". Впрочем, в последнее время Олег и сам чаще стал выдавать дозированную информацию о себе. Ведь его многочисленные поклонницы жадно ловят каждую весточку о своем кумире.

Так, за кулисами "Большого весеннего концерта" Олег Винник рассказал о своем восприятии праздника 8 Марта, на который, кстати, давно уже идут поползновения отечественных политиков. Некоторые из них, похоже, всерьез хотят убедить украинцев, что корень всех наших бед – именно в том, что мы до сих пор отмечаем 8 Марта.

Олег Винник, слава Богу, в большую политику не торопится, ему хватает "электората" в лице восторженных поклонниц, которые готовы своего кумира внести на руках в любой чертог. Так вот, он считает этот праздник своим, неожиданно признался певец.

zve

"Такое впечатление, что это мой праздник. Вот реально в этом что-то есть! Весной все расцветает, и ты чувствуешь это даже в воздухе! Кажется, что все только начинается!" – восторженно поделился своими впечатлениями от весны Олег Винник.

При этом 46-летний певец, не без грусти, заметил, что он-то реалист и прекрасно понимает, что все когда-то закончится, однако такие мысли весна изгоняет из его головы прочь. Ведь это пора возрождения, любви, цветов и надежды.

"Просто стараюсь жить эмоцией, счастьем. Ведь с собой мы ничего не возьмем, кроме эмоции", — заявил певец.

Он также рассказал, что давно знает, чего хотят женщины и умеет угодить прекрасным дамам. Олег хорошо разбирается в том, что нужно дарить женщинам и до сих пор ему вполне удавалось угождать слабому полу.

Напомним, ранее мы писали

Трепещите волчицы: Олег Винник спел новую песню под гитару, еще никто не слышал (Видео)