Вместо свиданий – экстренные вызовы: в Днепре в реанимации поженились спасатели

В реанимации поженились спасатели, пострадавшие во время ракетного удара по Днепру. Об этом сообщили в областной военной администрации, передает Днепровская панорама

Игорь и Евгения – работники ГСЧС в Днепропетровской области. Он ликвидирует чрезвычайные события. Она – освещает его в СМИ. С начала войны их «полем боя» стали разрушения от вражеских ракетных ударов.

пожар

Стать спасателем Игорь мечтал с детства. Когда подрос – мечту осуществил.

мужчик

Евгения с детства любила фотографировать, интересовалась журналистикой. Судьба свела обоих на работе в ГСЧС.

женщина

Два майора стали работать в одной смене. Вместе были по вызову и 10 апреля. Разбирали завалы после очередного прилета по аэропорту Днепра. Дальше внезапная воздушная тревога и сильный взрыв. В эпицентре ракетного удара оказались шесть чрезвычайников. Среди них – Игорь и Евгения. Все получили ранения. Девушке досталось больше всего. Ее любимый получил осколочные ранения ног. Как только выписался из больницы, сразу пришел к возлюбленной. Круглосуточно дежурил возле нее в реанимации. Там пара и поженилась.

Мы обручились тихо, без лишней шумихи и свидетелей. Когда Женя поправится, тогда устроим праздник. Будут гости, венчания в церкви, – рассказал Игорь.

они вместе

Читайте также: Война любви не помеха: под Днепром поженились военный и полицейская (фото)