Военные днепровской терробороны добыли новый трофейный БТР (Видео)

Украинская армия и ТРО ежедневно пополняют свои запасы трофейным российском оружием, техникой и многим другим. Так сегодня 8 июня стало известно, что военные из днепровской терробороны в бою с оккупантами на восточном направлении добыли новый трофей – БТР. Защитники привезли его к месту дислокации трактором. Об этом сообщили на Facebook-странице Региональное управление Сил территориальной обороны "Восток" ВС Украины, передает Днепровская панорама

Украинские воины день ото дня "приватизируют" российскую военную технику и вооружение. Среди этого потока, насчитывающего сотни единиц танков, некоторые из них могут принести пользу в умелых руках наших бойцов. В сообществе также отмечают, что бригада территориальной обороны Днепра давно хотели себе именно такой БТР. 

Мы же говорили вам, что дальше будет больше!? Бойцы одного из подразделений Отдельная бригада территориальной обороны Днепра давно хотели себе БТР-80! А солдатики рососии хотели в украинскую землю! Бартер удался! – отметили в сообществе.

Читайте также: Будь внимательнее: в Днепре и области объявили о чрезвычайной пожарной опасности