"Вот это трофейчик", - в Днепре охотник поймал настоящего монстра (Фото)

Рыбалка и охота, - были и остаются самыми популярными "мужскими" хобби по всему миру. Что будет если их объединить? Правильно, - подводная охота. К слову, это не только добыча , но и незабываемое путешествие в подводный мир. К слову о добыче, трофеи охотники любят, и регулярно делятся фотографиями "улова" в соцсетях. Подводный охотник из Днепра Павел Мосейчук показал настоящего "монстра" за которым ему пришлось нырять в ледяную воду, сообщает Днепровская Панорама.

Нырять в -7°С, да ещё и со снаряжением - то еще удовольствие, - отметил Павел. Холод пронизывает до костей, а мозг так и шепчет, - "ты в своем уме?" . Впрочем, в погоне за добычей все это - мелочи. Разумеется, когда речь идет об охоте на "монстра". Трофейный сом, которого охотник поймал на глубине около 12 метров едва ли помещался в лодке.

Охота в -7°C, то еще удовольствие.
Все обмерзает, ветер обжигает мокрое лицо, носки примерзают к любому металлу. Снаряжение попавшее в лодку моментально покрывается льдом, на глубине 12м их за обмерзжих носков практически разулся , морозный воздух сушит горло до хрипа, как только ветер стихает, река покрывается коркой льда. Вся охота 10м и глубже.
По началу казалось, нахрен это все мне надо, лучше бы спал 
Но к обеду потеплело до -3, дали рыбу и жизнь наладилась.
Лишний раз убеждаюсь, что стрелять мелочь нельзя, первых 5 рыб от 10 до 15 кг пропустил и вот он по нынешним временам трофейчик))))
В итоге классно провели день, настроение у всех огонь  
И только дома понимаешь, как хорошо что не остался спать , - написал Павел Мосейчук.

В Днепре охотник поймал настоящего монстра (Фото)

 В Днепре охотник поймал настоящего монстра (Фото)

Previously in this topic: