Все грани жизни в вашем новом Samsung Galaxy S22

Для многих смартфон – не только средство связи и развлечений, но и рабочий инструмент. Если вы относитесь к этой категории людей, мы знаем, какой дивайс подойдет вам идеально. Высокое качество фото и видео, способность работы с энергоемкими приложениями, длительное общение с использование видеосвязи, поддержание ресурсозатратных игр – все эти и другие возможности предоставляет Samsung Galaxy S22.

Стильный и эргономичный

Корпус выполнен из износостойкого алюминия, а экран – из сверхпрочного стекла, способного выдерживать небольшие механические воздействия и даже падения с высоты. При этом экран занимает более 87% поверхности, что позволяет свободно смотреть фильмы или играть.

Главной внешней особенностью этого смартфона является лаконичный изящный дизайн, небольшие размеры и представленность в четырех популярных цветах:

  • розовое золото;
  • зеленый;
  • белый;
  • черный.

Отдельно стоит сказать о размерах – 146х70,6 мм при толщине в 7,6 мм. Однако, компактность не влияет на производительность устройства. Мощный аккумулятор способен поддерживать телефон в рабочем состоянии в течение всего дня.

photo_2022-02-12_14-51-13

Высокие технологии для вашего комфорта

Samsung Galaxy S22 – это высокотехнологичное устройство, разработанное на основе последних инноваций. При его создании учитывались современные требования к смартфону и комфортные условия его использования.

  • Адаптивные функции способны автоматически подстраивать под ваше занятие. К примеру, экран слегка затемняется при чтении книги или ленты в соцсети и становится более ярким при просмотре кинофильма либо запуске игры. Это позволяет экономно расходовать ресурсы и дольше обходиться без подзарядки.
  • Exynos 2200 – это однокристальная платформа с мощным графическим процессором, который раньше использовался на ноутбуках и ПК. Вам это предоставляет больше возможностей при меньшей энергозатратности, и выводит графику на новый качественный уровень.
  • Оперативная память в 8 Гб позволяет сразу запускать необходимые приложения,  даже ресурсоемкие. Встроенное хранилище устройства представлено в двух вариантах объема – 128 и 256 Гб.
  • Инновационная система камер позволяет добиваться высочайшего качества фото- и видеосъемки. Система включает в себя основную камеру, состоящую из 3 усовершенствованных модулей, и фронтальный объектив в 10 мегапикселей с автофокусом. Передача 63 млрд цветовых оттенков делает снимки максимально реалистичными, яркими и насыщенными.

photo_2022-02-12_14-51-16

Технология Samsung DeX превращает ваш смартфон в персональный компьютер по количеству решаемых задач и уровню их сложности.

Энергоэффективность устройства основана на мощном аккумуляторе и энергосберегающих технологиях, которые использовались при разработке процессора и других рабочих элементов.

Samsung Galaxy S22 способен по вашему желанию превратиться в мобильный офис, видеопродакшен или игротеку. Если вам нужен надежный, мощный, статусный и стильный смартфон, остановите свой выбор на этой модели, и она вас не подведет.