Выбросьте это немедленно! 4 вещи, которые сделают вашу жизнь невыносимой

Наверное, каждая из нас хотя бы раз в жизни задумывалась о том, что жизнь могли сложиться иначе. Оказывается, вещи, которые вы носите, которыми меняетесь с подружками тоже в этом имеют значение.

Чужие вещи считывают эмоции хозяина

chu

Достаточно много поверий связано с элементами чужого гардероба. Одно из главных — одежда способна считывать эмоции хозяина и записывать их. Поэтому от тех вещей, судьба которых неизвестна, лучше избавиться. Так вы убережете себя от разрушения собственной энергетики и биополя.

Неприятные эмоции - выбросите немедленно

nos

Неприятные воспоминания психологически оставляют свой отпечаток и на одежде. Если с вами случилось что-то негативное, неприятное, надевая одежду, в которой вы были в тот день, вы будете невольно переноситься мыслями в неприятное событие. Поэтому также избавьтесь от них!

Неудобная обувь крадет силы

neud

Туфли или сапоги, которые давят, пусть и самые модные, разрушают вашу энергетику. Поэтому, если вас преследует череда неприятностей, посмотрите вниз и убедитесь, не носите ли вы обувь, которая крадет ваши силы и благополучие.

Яркие эмоции - яркая одежда

jar

Пусть в тренде скучные и безликие цвета, не спешите окружать себя ими. Ведь они окрашивают настроение в не самые радужные оттенки. Если вы хотите положительных эмоций, окружите себя яркими цветами.

Напомним, ранее мы писали

Максим Галкин неожиданно заговорил на украинском языке (Видео)