Выиграла в конкурсе: на свадьбе в Узбекистане жених жестко ударил невесту (Видео)

Жених на глазах у гостей ударил свою невесту прямо на свадьбе. Данное происшествия по словам инсайдеров произошло в Узбекистане. Об этом подробнее расскажет Днепровская панорама со ссылкой на социальные сети. 

Так, по сети разлетелось видео, на котором жених на сцене ударил свою невесту. Мужчину даже не смутило огромное количество друзей и родственников, ведь произошло это прямо у них на глазах. Как отмечают в социальных сетях, причиной такого вспыльчивого поступка стало то, что невеста, а не жених, выиграла в очередном конкурсе.

Инцидент произошел в Узбекистане во время викторины от тамады. На ролике видно, как жених и невеста стоят на сцене и что-то разрывают, на скорость. Затем невеста поднимает руку вверх, показывая, что стала первой, то есть одержала победу над женихом. Гости одобрительно хлопают и свистят, тогда как жених резко поворачивается и бьет девушку по голове. Какое-то время шокированная невеста стоит на месте, держась за лоб, затем две женщины помогают ей спуститься со сцены

Читайте также: Какие университеты Днепра вошли в топ-200 лучших в Украине: список