За 6 часов от войны - в гости к врагу: сын Загида Краснова уехал в Москву

Пока в Украине 7-й год идет кровопролитная война, депутат Днепропетровского облсовета Руслан Краснов катается в гости к врагу. Видео своего турне скандальный политик опубликовал на своей странице в Instagram, сообщает Днепровская Панорама.

С 2014 года жизнь миллионов украинцев изменилась навсегда. Десятки и сотни тысяч семей потеряли своих родных и близких. Ежедневно штаб ООС фиксирует десятки нарушений режима тишины. Ежедневно в сводке появляются сообщения о раненых и погибших бойцах ВСУ. Ежедневно уходят мужья, отцы и дети..

Впрочем, это по всей видимости, мало волнует Руслана Краснова - депутата Днепропетровского облсовета и сына скандального Днепровского политика Загида Краснова. В присущей себе манере, свое турне по столице государства-агрессора, Краснов опубликовал на своей странице в Instagram. "Суетной город", - каким его назвал Руслан Краснов встретил Днепровского политика шпилями сталинской высотки МГУ и видами на бизнес-центр Москва-Сити. 

О целях визита сын Загида Краснова не распространялся. Вероятно, тот уехал на "малую родину" погулять на наши с вами деньги. Понимая любовь Краснова к "красивой жизни", хочется верить, что он проведет "московские каникулы" в зале дорогого ресторана, а не на ковре куратора из ФСБ...

Увы, зачем делать такой крюк, ведь у господина Краснова были шансы встретится с теми, кто убивает наших солдат, сев на поезд Днепр - Авдеевка и по разбитым от обстрелов дорогам добраться до линии разграничения. Впрочем, очевидно, что визит депутата прифронтовой области, откуда всего 6 часов езды от мирной жизни до войны, должен заинтересовать компетентный отдел СБУ. Что же касается самого Руслана Краснова, то по возвращению в Днепр, он вполне может заглянуть в военный госпиталь по ул. Старокозацкая 63 и заглянуть в глаза тем, кто не "гостил" у врага, а рискуя собственными жизнями, защищал Днепр от военной машины РФ.

Previously in this topic: