Забрал с прилавка: на Днепропетровщине мужчина украл из магазина семь пар обуви

В Кривом Роге мужчина унес с прилавка местного магазина семь пар обуви - его задержали неподалеку от места происшествия. Об этом сообщает Днепровская панорама со ссылкой на Криворожский горотдел Управления полиции охраны.

Инцидент произошел 21 декабря в половине первого дня. В одной из торговых точек на улице Неделина нажали "тревожную кнопку".  Продавщица объяснила стражам порядка, прибывшим за считанные минуты, что в маркет зашел мужчина, взял с прилавка несколько пар обуви и просто сбежал. Женщина дала описание "коллекционера" и объяснила, куда тот направился.

В ходе обследования прилегающей территории полицейские охраны заметили горожанина, подходившего по описанию. Тот расположился на лавке, там же лежали семь пар обуви, вынесенных из магазина.

украл обувь

Как выяснили правоохранители, злоумышленником оказался 47-летний местный житель - сейчас мужчина живет вместе с матерью. Та рассказала правоохранителям, что сын злоупотребляет спиртным, постоянно ее обижает, и у него есть проблемы с психикой. На месте работала следственно-оперативная группа.

Читайте также: В Днепре водитель Mercedes напал на инспектора по парковке: что решил суд (Видео).