"Завтра будет лучше, чем вчера": MOZGI сняли клип на новогодний хит, который покорил TikTok (Видео)

Украинская группа MOZGI во главе с Потапом порадовала поклонников долгожданной премьерой клипа на трек ZAVTRA, который уже успел стать вирусным.

По сюжету видео, снятого тандемом клипмейкеров Максимом Шелковниковым и Денисом Манохой, мы попадаем в телемагазин ZAVTRA TV. MOZGI знают, как сделать ваше ZAVTRA лучше, и превратить жизнь в вечеринку одним «Хлоп». Когда за дело берутся плохие парни или, как они сами себя называют, «Bad Santas» MOZGI, праздник гарантирован!

unnamed (3)

В видео Дяде Ваде досталась роль ведущего, врожденного шоумена, который искусно "продает" лучшее ZAVTRA. Потап – выступает главным по лучшим вечеринкам и мечтает превратить весь мир в большую party. Позитив – персонаж, в котором живут два человека: один – стремится в лучшее ZAVTRA, а другой стремится к вечеринке здесь и сейчас.

unnamed (5)unnamed (6)unnamed (4)

Героями клипа на новогодний TikTok-хит стали популярные украинские тиктокеры из WHYNOT HOUSE и uLOVE Home: Хельга Багирова, Аня Тимошенко, Карина Балашова, Элизабет Аноруе, Жозе Мануэль Трейси, Александра Кузьменко – в хоре, а Олег Машуковский, Даша Кубик, Кирилл Рилли – в зрительном зале.

Читайте также Непоседливой девочке из "Утренней звезды" 36 лет: как она выглядит сейчас (Фото)